Коты воители,клан дикой розы..

Объявление

Сейчас на форуме лето! Жарко... Новости ролевой; Ждем участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители,клан дикой розы.. » Анкета » Анкета для клана дикой розы..


Анкета для клана дикой розы..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
2. Возраст(В лунах)
3. Био(Не менее 3 строк)
4. Внешность (Никаких ава!)
5. Характер(Не менее 2 строк)
6. Личный статус.
7. статус в племени
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина)

0

2

. Имя
Златоглазка
2. Возраст(В лунах)
12
3. Био(Не менее 3 строк)
Родилась она в сезон Голых Деревьев.Все ее братья и сестры умерли от голода и холода.Выжила только она.Среди учеников она была лучше всех.Когда она стала воительницей, она тоже была лучшей.Ее хотели сдеалть глаштаем, но внезапно ее похитили Двуногие.Ей удалось сбежать от них.Она долго блуждала,но не нашла своей стаи.Она набрела на клан Красной Розы.Там ее способности оценили по достоинству и сделалаи Глашатой.
4. Внешность (Никаких ава!)
Белая кошка,желтые глаза.
5. Характер(Не менее 2 строк)
Она смелая, умная и храбрая.С недоверием относится к незнакомцам.Но с друзьями она бурно общается.Она дружелюбная.Любит поболтать о том,о сем.Много шутит, и сама не прочь посмеяться над шутками других.Но она совсем не выносит критику.Только сказал что-то плохое,у нее сразу появляются слезы.Она злопамятна - обидел раз - она запомнит
6. Личный статус.
Сама Скромность
7. статус в племени
Глашатая
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина)
Златка-Златочка-Златоглазка-Золотая Звезда-Злата                                                                                                                      Принята!!! Этоя бывшая Звездная Роза! ~Яровездная~!

0

3

1. Розогривка
2. 30 лун
3. Биография:
Детство:
Розочка, Цветочек, Закатик и Оленёнок родились у Осинки и Ореха. Она с Цветочек были очень послушным по сравнению с Закатиком и Оленёнком.

Однажды Оленёнок позвал всех погулять по территории Племени "Туманное" и поймать какую-нибудь дичь. Розочка и Цветочек отказались, а Закатик захотел пойти с ним. Оленёнок побежал не разбирая дороги и не смотрел под ноги. Он упал в канаву прорытую двуногими и сломал лапу.

Целитель сказал, что он не сможет ходить, но свершилось чудо и его лапа зажила и он смог ходить. Но Целитель не хотел отпускать его. В день посвящения Оленёнок уговорил её отпустить его.

Учение:
Розочка становится Оруженосцем Розолапкой. Её наставником становится Орхидея. Вместе с ней в Оруженосцев посвящают Оленёнка, Цветочек и Закатика. Им дают новые имена Оленелап, Цветик и Закатолап. Орех и Осинка очень гордятся своим детьми.

Розолапка, Цветок, Оленелап и Закатолап усердно стараются стать самыми лучшими Оруженосцем всего Племени и у них это получается. За их усердные труды их берут на совет.  Позже их представляют всем Кланам и Племенам.

Когда они вернулись в Племя их рассказ слушают другие Оруженосцы которых не взяли на совет.

На следующий день Целитель Племени "Туманное" Жемчуженка рассказывает ей и Закатолапу о пророчестве: "Во время яркого заката расспустится колючая роза и защитит Племя". Жемчуженка рассказала, что видела закат и расспускающиюся розы плотной стеной разросшееся вокруг лагеря.

Страх окутывал Розолапку и Закатолапа. Они должны были защитить Племя. Но как?

Они рассказали о пророчестве Цветику и Оленелапу, они тоже были в отчаянии и страхе за них. Тогда ещё Цветик и Оленелап не знали и никто не знал, что они тоже относится к этому пророчеству.

Воительница:
Розолапка стала Воительницей Розогривкой. Вместе с ней Воителями стали Цветик, Закатолап и Оленелап. Им дали воинские имени Белоцветик, Закат и Оленегрив.

Позже Белоцветик рассказывает Розогривке о знамении которое увидела в лесу "Тот белый цветок распустил у меня на глазах! На его лепестке сидел олень размером с мой коготь! Ко мне подползла змея и хотела меня укусить, но загадочный цветок спас меня! Он разросся вокруг змеи и задушил её! Меня позвал Ручей..... Когда я повернулась цветка уже не было!"

Пока Белоцветик с Оленегривом ищут разгадку знамения и советуются с Жемчуженкой, Розогривка и Закат находят свою любовь. Розогривка начинает встречаться с Миндалём. Закат начинает встречаться с Пушинкой.

Розогривка рожает трёх котят: Малинку, Лисичку и Лепесточка. Когда котятам исполняется 6 лун их посвящают в Оруженосцев и дают им новые имена: Малинник, Лисичка, Лепесточек. Розогривка и Миндаль очень гордятся своими котятами.

Розогривка получает в ученики Соломинку,  Закат становится наставником Мышонка, а Белоцветик Лютика.

Глашатая Звёздного Ореха убивает барсук и новым Глашатаем становится Миндаль.

Через 7 лун Миндаль и другие Глашатай пропадают. Предводители решают отправиться на их поиски. Незабудка - Ученик Целителя Винограда из Племени "Свисающих Пальм" получила пророчество от Племени "Звёздное"  где сказано, что Пальма, Туман и Река должны объединиться и пойти против Огня...

Предводители отправились на поиски Гглашатаев. Звёздный Орех назначает Розогривку на время их отсутствия выполнять обязанности Предводителя.
4.  стройная кошка с рыже-розовой шерстью, длинным, пушистым хвостом и голубыми глазами.
5. Очень ронимая, сдержанная и спокойная кошка, верящая в себя и окружающих. Она всегда придёт на помощь и никогда не бросит в беде.
6. (Я не поняла, что здесь нужно писать)
7. Воительница
8. Розочка-Розолапка-Розогривка
P.S. если хотите знать больше, то заходите по ссылке
http://ru.fredd-and-orilinda.wikia.com/wiki/Розогривка

Отредактировано Розогривка (2016-01-09 12:09:26)

0


Вы здесь » Коты воители,клан дикой розы.. » Анкета » Анкета для клана дикой розы..